Clip ancien en or jaune 18k serti de diamants... - Lot 241 - Copages Auction Paris

Lot 241
Estimation :
500 - 800 EUR
Clip ancien en or jaune 18k serti de diamants taille ancienne et surmonté de 6 perles de culture, Long.: 3,3 cm - Poids brut: 10,2 gr.
Mes ordres d'achat