Anneau en or jaune 18k orné d'un saphir ovale... - Lot 308 - Copages Auction Paris

Lot 308
Estimation :
900 - 1300 EUR
Anneau en or jaune 18k orné d'un saphir ovale épaulé de 16 diamants taille ancienne, TDD: 56 - Poids brut: 8,9 gr.
Mes ordres d'achat