Lot 51
200 - 300 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

André PETROFF (1894-1975),
Vue de l'Eglise russe de Nice,
Huile sur toile, signée en bas à droite,
70 x 90 cm.
Mes ordres d'achat