Lot 4
80 - 100 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Umberto Azzolina - Liuteria italiana. (lutherie italienne des 18ème et 19ème siècles). Milan 1964. Belle reliure cuir et toile.
Mes ordres d'achat