Lot 87
4 000 - 6 000 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Deux bas reliefs ovales en bronze argenté en pendant, dans des encadrements de bois naturel mouluré à quatre écoinçons rehaussés de cabochons de métal argenté, Ecole Française du XIXème siècle, dans le goût de Charles Guillaume DIEHL, 95 x 77,5 cm. Proviendraient du Château de la Moutte, Saint-Tropez.
Mes ordres d'achat