Joan MIRO (1893-1983), Sans titre,1972, lithographie... - Lot 50 - Copages Auction Paris

Lot 50
Estimation :
200 - 500 EUR
Résultat : 255EUR
Joan MIRO (1893-1983), Sans titre,1972, lithographie originale, non signée et non numérotée, Editeur et imprimeur: Maeght, 23 x30 cm. Cfr: catalogue de l'exposition "Peintures - Gouaches - Dessins", Galerie Maecht, Zurich, 1972. MAEGHT, Miro Lithographe IV, n°842 S.186. Cramer S. S. 402 f. On y joint Joan MIRO (1893-1983), Sans titre,1972, lithographie originale, non signée et non numérotée, Editeur et imprimeur: Maeght, 23 x30 cm. Cfr: Couverture du catalogue de l'exposition "Peintures - Gouaches - Dessins", Galerie Maecht, Zurich, 1972. MAEGHT, Miro Lithographe IV, n°844 S.187. Cramer S. S. 402 f.
Mes ordres d'achat