Lot 30
800 - 1 500 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

François VIGORIE (1953) - table basse en verre gravé signée et numérotée 1/1 - datée 1987 - Dim : 110cm - Haut.: 70 cm.
Mes ordres d'achat