Lot 28
200 - 500 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Table basse carrée en plexi et tubes néons multicolores et lumineux - Epoque DESIGN - Vers 1970/1980 (accidents et manques ) - 90x90cm
Mes ordres d'achat