Lot 28
200 - 500 €
Résultat: 2 200 €

Table basse carrée en plexi et tubes néons multicolores et lumineux - Epoque DESIGN - Vers 1970/1980 (accidents et manques ) - 90x90cm
Mes ordres d'achat