Lot 40
3 500 - 5 000 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Philippe PASQUA (Né à Grasse en 1965), Ségale, 1995, huile sur toile, signée et datée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos, 150 x 112 cm. Un certificat d'authencité sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat