Lot 83
6 000 - 8 000 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Couvercle de sarcophage de style ETRUSQUE en marbre en position semi allongée, Premiers siècles après JC.
Haut.: 43 cm - Long.: 103 cm - Prof.: 40 cm. (Restaurations)
Mes ordres d'achat