CHINE fin XIXème et XXème. Sud de la Chine.... - Lot 223 - Copages Auction Paris

Lot 223
Estimation :
200 - 300 EUR
CHINE fin XIXème et XXème. Sud de la Chine. Fausse paire de chevaux en grès émaillé polychrome. Les animaux portent des selles et tapis décorés de fleurs et pendeloques. Hauteur: 29 cm. Longueur: 40,5cm. Expert: Véronique Prévot.
Mes ordres d'achat