Emile GALLE (1846-1905), Flacon verre multicouche... - Lot 169 - Copages Auction Paris

Lot 169
Estimation :
150 - 200 EUR
Emile GALLE (1846-1905), Flacon verre multicouche blanc cotonneux mauve et violet à décor de violettes en appliques -( col arasé ) Signé- Haut.: 6,5 cm. (Bouchon en argent rapporté)
Mes ordres d'achat