Lot 79
300 - 500 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Petit Bureau de dame galbé, incurvé et à gradin formant écritoire en placage de marqueterie à motifs géométriques - Ouvre à un tiroir en façade - Dessus recouvert de cuir vert - Montants chanfreinés - Style transition - Fin XIXème - 93x74x43cm - Accidents
Mes ordres d'achat