Lot 79
300 - 500 €
Résultat: 200 €

Petit Bureau de dame galbé, incurvé et à gradin formant écritoire en placage de marqueterie à motifs géométriques - Ouvre à un tiroir en façade - Dessus recouvert de cuir vert - Montants chanfreinés - Style transition - Fin XIXème - 93x74x43cm - Accidents
Mes ordres d'achat