Lot 74
800 - 1 000 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Amphore à grain romaine terrestre en terre cuite ( avec son plomb de provenance) - Premiers siècles ap J.C. - H : 103cm - Diamètre 19cm. (Sur socle en fer forgé) Experts: Jean Roudillon Pierrette Rebours.
Mes ordres d'achat