Lot 54
1 000 - 1 200 €

JONONE (Né en 1963), Sans titre, Série Fireworks, sérigraphie sur papier rehaussée à la main, datée 2015, numérotée 22/50 en bas à droite, signée au centre, 40 x 30 cm.
Mes ordres d'achat