Lot 65
2 800 - 3 000 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

MR BRAINWASH (Né en 1966), King Of Rock (Gold Edition), sérigraphie 9 couleurs sur papier d'archives d'art, chaque oeuvre est signée et numérotée avec empreinte digitale de l'artiste au dos, Année 2018, tirage 50 exemplaires, 127 x 96,5 cm.
Mes ordres d'achat