Lot 61
2 500 - 2 700 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Richard Mirando dit SEEN ( Né en 1961),
Multi-Tags,20,
Bombe aérosol sur toile de lin,
signé au dos au marque, 127 x 91cm.
Provenance : Collection particulière (USA)
Mes ordres d'achat