Lot 64
2 600 - 3 000 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Richard Mirando dit SEEN ( Né en 1961),
Mad Transit Artist, 20,
Bombe aérosol sur toile de lin,
signé et daté au dos au marque, 127 x1. Provenance : Collection particulière (USA)
Mes ordres d'achat