ARMAN (1928-2005), Sans titre, Pinceaux,... - Lot 58 - Copages Auction Paris

Lot 58
Estimation :
400 - 500 EUR
ARMAN (1928-2005), Sans titre, Pinceaux, sérigraphie sur papier, signée en bas à droite et numérotée en bas à gauche, 78 x 58 cm.
Mes ordres d'achat