Lot 58
400 - 500 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

ARMAN (1928-2005), Sans titre, Pinceaux, sérigraphie sur papier, signée en bas à droite et numérotée en bas à gauche, 78 x 58 cm.
Mes ordres d'achat