Thomas CARTIER ( 1879-1943) Chat énervé-... - Lot 89 - Copages Auction Paris

Lot 89
Estimation :
800 - 1000 EUR
Thomas CARTIER ( 1879-1943) Chat énervé- Sculpture en bronze à patine dorée- Signée sur la terrasse- Socle en pierre- H : 14 cm - Diamètre base : 10cm
Mes ordres d'achat