Jules MOIGNIEZ-(1835-1894) Chien de chasse... - Lot 150 - Copages Auction Paris

Lot 150
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 659EUR
Jules MOIGNIEZ-(1835-1894) Chien de chasse avec faisan dans la gueule- Groupe sculpté en bronze à patine médaille - Signé sur la terrasse - H 45cm - Longueur 55cm
Mes ordres d'achat