Antoine Louis BARYE (1795-1875) -Lionne dévorant... - Lot 139 - Copages Auction Paris

Lot 139
Estimation :
800 - 1000 EUR
Antoine Louis BARYE (1795-1875) -Lionne dévorant un lièvre - Groupe en bronze sculpté à patine médaille - Signé sur la terrasse- Barbedienne fondeur Paris - H : 18cm - L : 40cm
Mes ordres d'achat