Lot 91
700 - 800 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Jean Antoine HOUDON (1741-1828) (d’après) , buste d'écorché en terre cuite, 49 x 45 cm. (Accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat