Lot 44
1 500 - 2 000 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Extraordinaires chaises « voyeuses » en métal rouillé, découpé, garnies au dossier et sur le siège de tissus à décor de figures féminines créé par Piero Fornasetti (1913-1988), Travail Italien, Non signées, vers 1960, 93 x 41 cm.
Mes ordres d'achat