Lot 84
800 - 1 000 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Meuble bas ovale formant bibliothèque en bois de placage et filets de laiton, plateau recouvert de cuir,Russie, XIXe siècle. Haut.: 66 cm - Long.: 90 cm.
Mes ordres d'achat