Lot 84
800 - 1 000 €
Résultat: 600 €

Meuble bas ovale formant bibliothèque en bois de placage et filets de laiton, plateau recouvert de cuir,Russie, XIXe siècle. Haut.: 66 cm - Long.: 90 cm. (Léger manque de placage en ceinture basse)
Mes ordres d'achat