Lot 80
3 000 - 4 000 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Tête d’homme barbu en marbre sculpté en ronde bosse, ROME, Premiers siècles après J.C., 27 x 20cm. (Accident et restaurations)
Mes ordres d'achat