Lot 25
500 - 800 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Table basse en palissandre massif, Fabriquée par Niels Otto MÖLLER (1920-1982), ébéniste et designer, DANEMARK, Vers 1960
Signée du sigle de la marque et du label Danois,Longueur : 150 cm - Largeur : 58 cm - Hauteur : 48 cm
Très bon état de conservation.
Petites traces
Provenance : France
Mes ordres d'achat