MASQUE des montagnes moyennes Accidents et... - Lot 329 - Copages Auction Paris

Lot 329
Estimation :
180 - 220 EUR
MASQUE des montagnes moyennes Accidents et manques à l'arrière Népal, ethnie Gurung Haut 28 cm - Larg 16 cm - Prof. 5 cm
Mes ordres d'achat