PLANCHE VOTIVE Gope, ornements sculptés en... - Lot 292 - Copages Auction Paris

Lot 292
Estimation :
200 - 250 EUR
PLANCHE VOTIVE Gope, ornements sculptés en relief de couleur rouge. Bois lourd, patine d'usage. Traces de couleur blanche. Papouasie Nouvelle Guinée Haut 47 cm voir reproduction
Mes ordres d'achat