Paire de vases balustres à haut col resséré... - Lot 205 - Copages Auction Paris

Lot 205
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 191EUR
Paire de vases balustres à haut col resséré en porcelaine à décor de fleurs polychromes sur fond noir - Dans le goût de la CHINE H : 50cm - diamètre de la panse 45cm
Mes ordres d'achat