Petite commode de maitrise ou de poupée à... - Lot 146 - Copages Auction Paris

Lot 146
Estimation :
400 - 600 EUR
Petite commode de maitrise ou de poupée à façade légèrement galbée façade galbée en placage de marqueterie - Ouvre à trois tiroirs - Montants droits à réserves marquetées de motifs géométriques de bois polychrome -Dessus de marbre griotte mouvementé - Style Louis XV - - 29x43x26cm
Mes ordres d'achat