MAUBOUSSIN- Modèle "Passion de Star" Bague... - Lot 111 - Copages Auction Paris

Lot 111
Estimation :
700 - 900 EUR
MAUBOUSSIN- Modèle "Passion de Star" Bague en or blanc 18k la monture ajourée parsemée de petits diamants surmontée d'une perle -Signée Poids brut 8,9gr avec son écrin
Mes ordres d'achat