Lot 111
700 - 900 €

MAUBOUSSIN- Modèle "Passion de Star" Bague en or blanc 18k la monture ajourée parsemée de petits diamants surmontée d'une perle -Signée Poids brut 8,9gr avec son écrin
Mes ordres d'achat