Bague or blanc -18K- sertie d'un Saphir rose... - Lot 339 - Copages Auction Paris

Lot 339
Estimation :
350 - 500 EUR
Bague or blanc -18K- sertie d'un Saphir rose taillé en poire de 1,10 ct env épaulé de 6 diamantst sertis en triangle PB 2g65, . TDD : 54
Mes ordres d'achat