Bague en or blanc -18K- sertie d'une Tourmaline... - Lot 280 - Copages Auction Paris

Lot 280
Estimation :
750 - 900 EUR
Bague en or blanc -18K- sertie d'une Tourmaline couleur pêche taille ovale de 1,20 ct env épaulée de diamants blancs sertis en triangles. PB 2g95, TDD : 52,5
Mes ordres d'achat