Bague ronde à entrelacs en or blanc -18K,... - Lot 206 - Copages Auction Paris

Lot 206
Estimation :
700 - 900 EUR
Bague ronde à entrelacs en or blanc -18K, sertie de 6 diamants baguette en serti mystérieux agrémentés de diamants PB 2g55 TDD = 53,5
Mes ordres d'achat