Lot 69
700 - 800 €
Résultat: 550 €

Louis VUITTON. Valise lozinée en toile enduite Monogram et cuir naturel ; les angles, fermetures et serrure en laiton siglé. Dimensions : 80 x 52 x 25 cm (griffures, traces, accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat