PIAGET pour Salvador DALI 1904-1989- Rare... - Lot 210 - Copages Auction Paris

Lot 210
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 1 046EUR
PIAGET pour Salvador DALI 1904-1989- Rare Médaille en or jaune 18k ciselée aux profils de DALI et de GALA dans un entourage de fleurs de lys datée 1966 numérotée 156 et signéede Dali - P 33,8g
Mes ordres d'achat