AUDEMARS PIGUET-Montre de dame à boitier... - Lot 171 - Copages Auction Paris

Lot 171
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 638EUR
AUDEMARS PIGUET-Montre de dame à boitier de forme baignoire en acier et or jaune 18k modèle Carnegie, cadran ivoire index bâtons chiffres arabes en applique, fonds à vis -Boucle déployante manque une vis -Signée et numérotée-Mouvement à quartz PB 37g
Mes ordres d'achat