PIAGET - Montre bracelet de dame souple en... - Lot 251 - Copages Auction Paris

Lot 251
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 552EUR
PIAGET - Montre bracelet de dame souple en or jaune et or gris 18k modèle POLO -Signée et numérotée -Water resistant - Mouvement à quartz PB 104,6g
Mes ordres d'achat