Bague solitaire platine sertie d'1 diamant... - Lot 107 - Copages Auction Paris

Lot 107
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Bague solitaire platine sertie d'1 diamant taille ancienne de 0,7 carat environ épaulé de diamants, époque 1930, TDD: 53, Poids brut: 3 gr.
Mes ordres d'achat