Pendentif Art Déco en or gris 14k de forme... - Lot 120 - Copages Auction Paris

Lot 120
Estimation :
800 - 850 EUR
Pendentif Art Déco en or gris 14k de forme géométrique et ajouré serti d'un diamant central de 0,2 carat environ et parsemé de diamants taille en rose, Haut.: 4,3 cm, Poids brut: 4 gr.
Mes ordres d'achat