Lot 190
2 000 - 3 000 €

Jean François HUE (Saint Arnoult en Yvelines 1751 - Paris 1823),
Bergers dans un paysage,
Huile sur toile, signée en bas à gauche F Hu,
28,5 x 37,5 cm. Expertisé par René MILLET
Mes ordres d'achat