octobre 2017
Art d'Asie

Art d'Asie

lundi 23 octobre 2017 14:00
Salle 15 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris
novembre 2017
orfèvrerie religieuse, Haute Époque

jeudi 16 novembre 2017 14:00
5, rue de Provence, 5, rue de Provence 75009 Paris
montres, maroquinerie, haute couture homme, motos Harley

lundi 27 novembre 2017 14:00
Salle 4 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris
décembre 2017
art d'Asie

art d'Asie

vendredi 15 décembre 2017 14:00
Salle 13 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris

bijoux

mardi 19 décembre 2017 14:00
Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris